Anbieter von Lohnarbeiten

geba Kunststoffcompounds GmbH

Industriestrasse 11-21
59320 Ennigerloh

  Deutschland

Tel.:    +49 (0) 2524 9312-24
Fax:    +49 (0) 2524 9312-46
Internet:  www.geba.eu
Ansprechpartner

 •  

Key Account Manager Automotive

Herr Dominik Schwarzer (dominik.schwarzer@geba.eu)

Tel.: +49 (0) 2524 931270
Mobil: 0171 - 8174821

 •  

Account Manager

Herr Graham Maclean (graham.maclean@geba.eu)

Tel.: +49 (0) 2524 931266
Mobil: 0171 - 8174825

 •  

Sales

Herr Robin Lackmann (robin.lackmann@geba.eu)

Tel.: +49 (0) 2524 9312210

 •  

Quality Management & Technical Support

Herr Georg Hecking (georg.hecking@geba.eu)

Tel.: +49 (0) 2524 931212

 •  

Lab Team Leader / R & D

Herr Bettina Haves (bettina.haves@geba.eu)

Tel.: +49 (0) 2524 931272

 •  

Application Technology Manager & QS Quality Manager

Herr Markus Kiffmeyer (markus.kiffmeyer@geba.eu)

Tel.: +49 (0) 2524 931271
Mobil: 0160 - 90952270

Tätigkeitsbereiche

Lohnarbeiten: Compoundieren, Einfärben, Entmetallisieren, Entstauben, Extrudieren, Klassieren, Mischen, Regranulieren, Shreddern, Sortieren, Vermahlen, Verpacken

Weitere Informationen über "geba Kunststoffcompounds GmbH" im plasticker
» Anbieterprofil für "Kunststoff-Rohstoffe"
» Beiträge im Bereich Fachartikel (1)



Neu im Anbieterverzeichnis

geba Kunststoffcompounds GmbH
59320 Ennigerloh, Deutschland

TAE-Wertstoffe GmbH
74930 Ittlingen, Deutschland

Roth GmbH plastic+form
72336 Balingen, Deutschland

Roth GmbH plastic+form
72336 Balingen, Deutschland

Solvus GmbH & Co. KG
51427 Bergisch Gladbach, Deutschland

» Als Anbieter eintragen

plasticker Newsletter
Wir informieren Sie schnell, umfassend und kostenlos über das, was in der Branche passiert.

» Jetzt anmelden!

» Weiterempfehlen

Jetzt Kosten im Einkauf senken!
Neuware-Restmengen, Regranulate oder Mahlgüter für Ihre Produktion erhalten Sie in der Rohstoffbörse.

Neue und gebrauchte Maschinen & Anlagen finden Sie in der großen Maschinenbörse.

Kostenfreie Nutzung aller Börsen! Registrieren Sie sich jetzt!

Aktuelle Rohstoffpreise
Neue Fachbücher
Einführung Kunststoffrecycling - Ökonomische, ökologische und technische Aspekte der Kunststoffabfallverwertung

Das Fachbuch "Einführung Kunststoffrecycling - Ökonomische, ökologische und technische Aspekte der Kunststoffabfallverwertung" zeigt das oftmals unterschätzte Marktpotenzial von Kunststoffrecycling, indem es wirtschaftliche, ökologische und technische Aspekte des Themas beleuchtet.

Handelsvertreter-Börse

Benötigen Sie für Ihre Produkte und Dienstleistungen Vertriebspartner im In- und Ausland? Oder können Sie selbst eine Vertretung anbieten? Hier finden Sie das optimale Umfeld!

1 Anfragen von Unternehmen
2 Anfragen von Handelsvertretern

» Eigene Anfragen kostenfrei inserieren